+49 89 670036-0
info@tbm.biz

Wir machen innerbetriebliche Logistik sicher!

Ansprechpartner bei tbm hightech control

Gerne helfen Ihnen die Mitarbeiter unseres tbm-Teams bei Ihren Anfragen, Projekten und Problemstellungen weiter.

Waldemar Marinitsch
Geschäftsleitung
Marketing, Consulting
Tel.: 089 / 670036-12
Mobil: 0171 / 633 55 15

w.marinitsch@tbm.biz

Edgar Nassal
Geschäftsführer
Vertrieb Innendienst
Tel.: 089 / 670036-20

edgar.nassal@tbm.biz

Cornelia Hirtreiter (ppa)
Mitglied d. Geschäftsleitung
Finanzen / Verwaltung
Tel.: 089 / 670036-21

cornelia.hirtreiter@tbm.biz

Patrick Bischoff
Kundendienst
Service-Disposition
Tel.: 089 / 670036-32

patrick.bischoff@tbm.biz

Ralf Vogel
Vertrieb und technische
Beratung - Innendienst
Tel.: 089 / 670036-11
Mobil: 0171 / 633 55 12

ralf.vogel@tbm.biz

Walter Dewald
Vertrieb und technische
Beratung - Hessen
Tel.: 0171 / 633 55 97

walter.dewald@tbm.biz

Robert Walbinger
Vertr. und Beratung Frühwarnsystem Schnee- und Stauwasser-Alarmsystem SAS-307 Tel.: 089 / 670036-25
Mobil: 0171 / 633 55 17

robert.walbinger@tbm.biz

Birgit Oettl
Vertriebsassistenz

Tel.: 089 / 670036-30

birgit.oettl@tbm.biz

Katrin Hoh
Einkauf

Tel.: 089 / 670036-26

katrin.hoh@tbm.biz